Martin Nicolaus
(Deutschland 1870-1945) "Faun und Nymphen", links unten signiert M Nicolaus, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Christian Wiesinger
28.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Martin Nicolaus
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.11.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 19.11. - 28.11.2012 |